[Pollen of butterfly]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Pollen of butterfly] » Флуд » Флуд в честь new party


Флуд в честь new party

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Rusty Rowe
О_о этот год был выносом мозга, ппц. Фотошоп, ролки, маньяки, уже несколько раз поменяла вкусы...ох кошмар в общем. Год пролетел моментально))даже не успела очухаться, как скоро экзамены и выпускной..ппц
Куда отдыхать ездил?)

0

32

Я б щас тоже от выпускного не отказался)
Да на море, куда ж еще. С друзьями сгоняли на машине, к родственником съездил, повидались в кое веки. Блин, ни истории игры, ни анки не осталось, обидно. Хотелось бы почитать че раньше писали и в каких количествах) Кста, опять анку переписывать, как я понял?

0

33

))ясно))это хорошо, молодцы))
Да уж, вот я ступила, надо была просто закрыть...эх((
Нет, без анки.

0

34

Amelia Razzy
Ну уже плюс)

0

35

Rusty Rowe
да, да))
слу, поможешь решить, какой сюжет лучше?
Я сейчас буквально мин на 20 открою администрационную тему, прочитаешь и скажешь мнение, ок?)

0

36

Amelia Razzy
Ок, без проблем

0

37

Rusty Rowe
Спасибо)=*

0

38

Amelia Razzy
Зачитал, теперь в трепетной полукоме перевариваю. С индейцами было бы неплохо, даж более таинственно, и все участия принимают. А вот по поводу танцев. Получается что лишь несколько человек получили такие способности. как думаешь, многим ли захочется играть, зная что ролей первого плана не осталось и им остается тихо мирно раздражаться или же косить под журналистов, коих то и много быть не может, ибо если любознательного народа слишком много это уже не интрига не фига, а чистый идиотизм. Кучка профессиональных журналистов не может до истины докопаться, такого не бывает. С индейцами лучше, там хоть весь народ задействован и никому не обидно.

0

39

Rusty Rowe
Ммм вот не подумала про народ, плюс в твою пользу)
Спасибо)

0

40

Amelia Razzy
Да не за что) Сам недавно маялся с сюжетом.

0

41

Rusty Rowe
У тебя есть своя рола?))

0

42

Amelia Razzy
Нет, не своя. Я там модер, но поскольку народу в админ. составе маловато, да и не напрягает, мы все вместе продумываем сюжет и акции пишем. Вот)

0

43

Rusty Rowe
О-о-о молодцы, а мы блин решить не можем. Подумаешь, сюжет...так нет, ещё месяц спорить будем.
Кс вернуть тебя на пост модератора?

0

44

Amelia Razzy
Сейчас наверно не стоит, у меня времени не так много, везде успевать. Сча там надо все решить, да и в реале тоже, а потом можно будет.

0

45

Rusty Rowe
Ок, сообщишь тогда, когда будешь свободет)

0

46

Rusty Rowe
вот это люди)) рада снова видеть

0

47

Всем привет)
Amelia Razzy
В принципе, я свободен. Ты мне только скажи, за что мне отвечать. Можно только не на рекламу, вот от нее действительно устал. Но по обязанности, парочку в день кидать смогу.
Karli Kontson
Взаимно) :surprise:

0

48

Rusty Rowe написал(а):

В принципе, я свободен. Ты мне только скажи, за что мне отвечать. Можно только не на рекламу, вот от нее действительно устал. Но по обязанности, парочку в день кидать смогу.

Ага, тогда можешь отвечать за флуд, игры и если хочешь выбери ещё что-нибудь......и внеху мне свою скажи.

0

49

Amelia Razzy написал(а):

Ага, тогда можешь отвечать за флуд, игры и если хочешь выбери ещё что-нибудь......и внеху мне свою скажи.

Ок, согласен. Еще можешь регистрационные моменты на меня повесить, типо за внешностями следить и список игроков подправлять. С внехой седня определюсь.

0

50

Rusty Rowe написал(а):

Ок, согласен. Еще можешь регистрационные моменты на меня повесить, типо за внешностями следить и список игроков подправлять. С внехой седня определюсь.

Ага, ток побыстрее постарайся)

0

51

Amelia Razzy
Уже) Хит Леджер

0

52

Rusty Rowe
Окей)

0

53

Amelia Razzy
С сюжетом то определились?

0

54

Rusty Rowe написал(а):

С сюжетом то определились?

да, почти....совсем малость осталось)

0

55

Amelia Razzy написал(а):

да, почти....совсем малость осталось)

Молодцы)

0

56

Rusty Rowe написал(а):

Молодцы)

Ага))

0

57

Всем приветик))
Амелия, если что акция скоро будет готова)

0

58

Sasha Nikolaeva
Привет)ага))
Как жизнь молодая?))

0

59

Amelia Razzy
Та уставшая я, а два поста писать надо(
Сижу думаю, написать завтра = расстроить человека, либо писать сейчас на больную голову.

0

60

Sasha Nikolaeva
О_о даже не знаю что тебе посоветовать))
Завтра напиши на свежую голову)

0


Вы здесь » [Pollen of butterfly] » Флуд » Флуд в честь new party


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно