[Pollen of butterfly]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Pollen of butterfly] » Акции » Акция №1 "Dance or die".


Акция №1 "Dance or die".

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Bonjour!
В этой акции представлены персонажы, предки которых были индейцы племени сиу.
Сиу - любят компанию, предпочитают избегать прямой физической конфронтации. Сиу - мастера лжи и обмана. Они долго не задерживаются на одном месте, и ведут качевой образ жизни. Мало кто из Сиу решают осесть в одном городе, и даже в этом случае они меняют свои убежища как минимум раз в месяц.Постоянные путешествия затрудняют их поимку. Свобода передвижения высоко ценится Сиу.Сиу очень серьезно относятся к личной чести и чести племя, это одна из самых важных их ценностей. Хотя их понятия о чести сильно отличаются от общепринятых. Они не считают честью держать слово, за исключением соглашений, которые они заключают друг с другом. Они считают делом чести отомстить любому, кто загрязнит их "честное имя". Они не обманывают и не обкрадывают друг друга внутри племя, но не распространяют этот закон на остальных. Дружба очень высоко ценится ими, они всегда придут на помощь тому, кого считают своими братьями.

0

2

http://savepic.net/331264.jpg
Имя Фамилия - Лили Рэззи | Lily Razzy
Возраст - 19
Характер – любит чистоту, часто влюбляется, её любит глянец. Любит зелёный чай, солнце, кошек, общение с друзьями. Посещает ночные клубы, старается вести здоровый образ жизни. Набор лишних кг для неё это кошмар.Можно добавить своё.
Биография - Лили Рэззи родилась в Вирджинии, в семье фотографа Мэтью Рэззи и его жены Тиффани. Родная сестра Амелии Рэззи. Училась в школе для девочек. В 2003 году, во время похода по магазинам на Лили обратил внимание один из представителей модельного агентства Select Model Management. Менее, чем через год Рэззи подписала контракт на участие в рекламных кампаниях таких брендов, как Miss Sixty, Jil Sander, Burberry и Dolce & Gabbana, а также появилась на обложке британской версии журнала Vogue. В 2005 году Лили была номинирована на соискание премии British Fashion Awards как лучшая модель.
В дальнейшем Лили участвовала в нью-йоркской, парижской, миланской неделях моды, демонстрируя на подиуме творения таких модных домов, как Christian Lacroix, Donna Karan, Christian Dior, Chanel, Michael Kors, Marc Jacobs и многих других. Также позировала для журналов Numéro, Harper's Bazaar, W, i-D, V Magazine, британского, японского, итальянского, французского Vogue, становилась «лицом» Jil Sander, Lanvin, Christian Dior, Mulberry, MaxMara, Gucci.
В мае 2007 года американский Vogue поместил на свою обложку фотографию авторства Стивена Мейзела.
В 2009 году французский Vogue назвал Лили Рэззи в числе тридцати лучших моделей 2000-х гг.
Способность - контроль чувств человека
Племя - Сиу, памунки.
Внешность - Lily Donaldson | Лили Дональдсон
Статус - свободна

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://savepic.net/332288.jpg
Имя Фамилия - Бойд Блейк | Boyd Blake
Возраст - 20
Характер - очень позитивный человек, уважает и любит друзей. Любит природу, музыку, фантастику и спортМожно добавить своё.
Биография - Родился в США, Верджиния в семье судьи и домохозяйки. С раннего детства любит мамину выпечку. Семья Блейк, живёт рядом с семьёй Рэззи. В итоге стали дружить семьями, в детстве дети не очень дружили, можно сказать даже не ладили. Сейчас же Бойд, Амелия и Лили хорошие друзья. Юноша даже влюблён в сестёр, но не ясно в кого. Он уже около 3-х лет не может разобраться в своих чувствах. Имеет профессию фотографа, работает в агенстве. Когда-то работал с Лили, но потом она поднялась на уровень выше, и их совместная работа прекратилась. Часто посещает качалку(простите за слово). Довольно интересный юноша, у него много идей, хорошая фантазия, богатый внутренний мир(вот что значит, заниматься ребёнком с детства!).
Способность - контроль мыслей человека
Племя - Сиу, памунки.
Внешность - Boyd Holbrook | Бойд Холбрук
Статус - свободен

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://savepic.net/375302.jpg
Имя Фамилия - Саша Николаева | Sasha Nikolaeva
Возраст - 19
Характер - Довольно нежная, носит одежду нежных цветов. От этой милашки всегда пахнет ванилью, но у неё есть характер. Всегда хорошее настроение, любит молочный шоколад и дорожит своим даром. Как она говорит - "Это дар с выше, люби его или верни".Можно добавить своё.
Биография - Родилась в России, но корни шли из США, Вирджинии. В 13 лет с родителями переехала в Вирджинию, с России у отца с работой не ладилось. Он сильно насолил одной шишке, после этого пришлось переехать. Отец Саши адвокат, а мать психолог. Саша не редко уходила из дома, но в 16 поняла, что дома лучше чем в гостях. Любимая фраза - "спасибо этому дому, пойдём к другому". Николаева знакома с семьями Рэззи и Блэйк. Но её родители считают, что эти две семьи какие-то странные, и что их дети сильно влияют на "сахарную" Сашу.
Способность - меняет внешность человека
Племя - Сиу, памунки.
Внешность - Sasha Pivovarova | Саша Пивоварова
Статус - занята

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://savepic.net/336413.jpg
Имя Фамилия - Чарли Хоффман | Charlie Hoffman
Возраст - 21
Характер - верный друг, иногда жестокий, с характером, любит одиночество, обаятелен.Можно добавить своё.
Биография - Родился в Лондоне, его предки были из Вирджинии. В 20 лет вернулся в Вирджинию, ему хотелось спокойствия, но вместо этого получил проблемы с предками, в общем одна головная боль. Имеет образование актёра, но по специальности не пошёл. Сейчас рисует картины, этим и зарабатывает. Не любит доступных женщин, лучше пусть будут скромные, 18-и летние девушки. Не любит заводить долгих романов, это приносит много мороки. Так, одна - две ночи, и - "прости, мы не сошлись характерами".
Способность - влияет на восприятие мира человека
Племя - Сиу, памунки.
Внешность - Charlie Bewley | Чарли Бивли
Статус - свободен

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://savepic.net/359966.jpg
Имя Фамилия - Адриана Хоффман | Adriana Hoffman
Возраст - 20
Характер - жестокая, сексуальная, любит тусовки, часто устраивает вечеринки дома, что мешает родному брату Чарли. Любит друзей, в некотором роде дружелюбная.Можно добавить своё.
Биография - Родилась в Лондоне, её предки были из Вирджинии. В 19 лет вернулась с братом в Вирджинию, брату хотелось спокойствия, а ей новых знакомств, развлечений и приключений на свою з*дницу(простите за слово). Не смотря на такой образ жизни, уживается с братом. В детстве их называли - "чёртова парочка". Всё детство они с братом приносили остальным убытки, в форме кражи яблок, разбитых окон, вырванных цветов с корнем. К 16 годам у каждого появились свои увлечения и друзья, да, друзья у них были разные. До сих пор подкалывает Чарли, на счёт его кошмарного свидания(как он говорит). Как раз это свидание устроила Адриана.
Способность - влияет на желания человека
Племя - Сиу, памунки.
Внешность - Adriana Lima | Адриана Лима
Статус - свободна

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://savepic.net/373267.jpg
Имя Фамилия - Роберт Эвиган | Robert Evigan
Возраст - 21
Характер - верный друг, любит виртуальную жизнь, кофе, карамель, курит, фантастику. Любимая цитата - "когда палец показывает на небо, на палец смотрит только ид*от".(простите за слово).Можно добавить своё.
Биография - Родился в Вирджинии, в семье биолога. Любит медицину, работает педиатром в местной больнице. Знаком с Амелией Рэззи(коллега). Довольно интересный молодой человек, долго сидит на работе с делами. Иногда даже живёт в больнице. Когда появилась болезнь "Пыльца бабочки", с огромным интересом наблюдал за больными. Не любит большие компании, 1-3 друга, и вполне нормально. Не часто посещает тусовки, но бывает. Пить не умеет! Любит хороших собеседников. Болтать может часами, добродушный малый. Но вот погубит его курение, от сигарет не отрывается. Любит уличные танцы - это его хобби.
Способность - изменяет прошлое человека
Племя - Сиу, памунки.
Внешность - Robert Hoffman | Роберт Хоффман
Статус - свободен

0


Вы здесь » [Pollen of butterfly] » Акции » Акция №1 "Dance or die".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно